Интервал между буквами:
Шрифт:

детский сад комбинированного вида № 2 «Радуга»

ЗАТО город Заозерск Мурманской области

Наши-группы

sendmail2

Главная Сведения об образовательной организации Образовательные стандарты

Заголовок материала
1 План муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 2 «Радуга» по введению профессиональных стандартов педагогов.
2 Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. № 1155 г. Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
3 Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. № 1014 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования”
4 Профессиональный стандарт «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)
5 Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 декабря 2014 г. № 1115 н “О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544 н